Помогите пожалуйста

ЗДРАВСТВУЙСТЕ МУЖА ЛИШИЛИ НА 10000 ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ 1000 ПРИ ЭТОМ ПРИКАЗА НЕТ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

, АННА, г. Барнаул
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

В прокуратуру и трудовую инспекцию.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Анна!

В данном случае обязательно пускай ваш муж напишит жалобу в Трудовую инспекцию git22.rostrud.ru 656015, Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Деповская, 7

и Прокуратуру http://www.prok-altai.ru Барнаул, 656059,
ул. Партизанская, 71.

В жалобе подробно изложите ситуацию, попросите провести проверку, обязать вернуть зарплату и привлечь к ответственности за нарушение в трудовой сфере. Вам должны помочь после вашего обращения.

Удачи Вам!