Прописка мужа в квартире

Добрый день! подскажите пожалуйста имеет ли право тещя с супругой при получении квоты и покупки квартиры,не прописать мужа в квартире?или в связи с тем ,что он является отцом ребенка и ребенок будет проживать в квартире вместе с матерью и тёщей не имеют право не прописывать отца? спасибо

, Александр, г. Балтийск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Имеет значение, что за квота и кому она выдается, если она выдается на Вашу семью, то Вы становитесь одним из собственников и можете прописаться сами.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.