8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо написать исковое заявление в суд на соц защиту, чтоб подтвердили мою временную регистрацию в определённый период, чтоб выплатили региональный материнский капитал на первого ребёнка

Необходимо написать исковое заявление в суд на соц защиту, чтоб подтвердили мою временную регистрацию в определённый период, чтоб выплатили региональный материнский капитал на первого ребёнка

Уточнение от клиента
Сколько будет стоит такое заявление
, Динара Шукурова, г. Тюмень
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Динара. В разделе куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Сколько будет стоит такое заявление

Для решения такого вопроса вам нужно обратиться в чат к выбранному юристу,  Если речь о подготовке заявления в суд об установления фата имеющего юр.значение, как отвечает вам соцзащите, согласно  ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение



1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
При преобретении гражданства РФ пологается ли мне материнский капитал за ребёнка моего рожденного в другом государстве, но являющегося как и я на данный момент гражданином РФ?
При преобретении гражданства РФ пологается ли мне материнский капитал за ребёнка моего рожденного в другом государстве, но являющегося как и я на данный момент гражданином РФ? Дата рождения 2009год.
, вопрос №3099848, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Считается ли старший ребёнок членом семьи, если живёт отдельно и нужно ли ему выделять долю?
Здравствуйте! Приобрели квартиру с использованием материнского капитала. Старшему ребёнку 19 , младшему 2. Считается ли старший ребёнок членом семьи , если живёт отдельно и нужно ли ему выделять долю ?
, вопрос №3102596, Галина, г. Якутск
Семейное право
Можно ли снизить этот процент на первого ребёнка?
Здравствуйте! Одна дама попадала на алименты, у неё от меня один ребёнок. Сейчас я живу с женой где двое детей. Как быстро снизить размер алиментов, т.к. есть ещё дети? Можно ли сходить к приставам чтоб приостановили исполнительный лист? Как лучше сделать, мне сходить в суд и написать заявление о снижение алиментов или чтоб жена сходила подала заявление на алименты на двух детей? И последний вопрос, на каждого ребёнка приходится около 16.6% от 50% зарплаты. Можно ли снизить этот процент на первого ребёнка?
, вопрос №3153523, Олег, г. Сыктывкар
Материнский капитал
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать получает выплаты с материнского капитала на ребёнка муж после
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать получает выплаты с материнского капитала на ребёнка муж после развода может поднять вопрос о возвращение денег взятых с мат капитала, если сертификат получен только матерью и ребёнок проживает и прописан с матерью
, вопрос №3190844, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Квартира в ипотеку, использовали материнский капитал.долю ребёнку не выделена, планируем купить квартиру больше по квадратам и потом только сделать долю ребёнку
Добрый день. Квартира в ипотеку, использовали материнский капитал.долю ребёнку не выделена, планируем купить квартиру больше по квадратам и потом только сделать долю ребёнку. Можно ли так сделать?
, вопрос №3219160, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2021