Необходимо написать исковое заявление в суд на соц защиту, чтоб подтвердили мою временную регистрацию в определённый период, чтоб выплатили региональный материнский капитал на первого ребёнка

Уточнение от клиента
Сколько будет стоит такое заявление
, Динара Шукурова, г. Тюмень
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Динара. В разделе куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Сколько будет стоит такое заявление

Для решения такого вопроса вам нужно обратиться в чат к выбранному юристу,  Если речь о подготовке заявления в суд об установления фата имеющего юр.значение, как отвечает вам соцзащите, согласно  ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе