8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я мать одиночка на 3 ребёнка на старших 2 я получаю алименты, из за преждевременных родов и

Здравствуйте ,я мать одиночка на 3 ребёнка на старших 2 я получаю алименты ,из за преждевременных родов и осложнённых я провела в реанимации с ребёнком около 2 месяцев поэтому не смогла во время обратится в соц защиту за получением поссобий и также они не захотели запрашивать справку об аллиментах ,а у меня небыло возможности сьездить в другой город за справкой а через почту это занимает очень много времени ,тоесть до прихода справки она уже бывает ненужной так как месяц истекает и нужна уже справка за тот прошедший месяц ,я им обьясняла ситуацию но там никому до этого нет дела ,до нового года в декабре месяце я оставляла заявку в центре занятости так как была в трудном материальном положении и нуждалась в денежных средствах поэтому нужна была работа и меня поставили на учёт и назначили поссобие 1.500 руб ,и из за этого поссобия меня управление соц защиты лишили 3 месячного поссобия по уходу за ребёнком ,скажите мне пожалуста у меня есть шансы вернуть денежные средства за эти месяцы .

Показать полностью
, Фарида Ризманова, г. Лиски
Хелима Мурзаева
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, эти деньги вам не вернут. Но у вас есть возможность получить пособие на детей от трех до семи лет, если ваши дети по возрасту подходят под эту категорию.

0
0
0
0

Здравствуйте, эти деньги вам не вернут. Но у вас есть возможность получить пособие на детей от трех до семи лет, если ваши дети по возрасту подходят под эту категорию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
В майские праздники я ухожу на больничный с ребёнком
В майские праздники я ухожу на больничный с ребёнком. Будут ли у меня дни отдыха и сколько.
, вопрос №4100068, Марина, г. Назарово
Семейное право
Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу
Здравствуйте. Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу. До 18 лет платил исправно
, вопрос №4099252, Елена, г. Иркутск
386 ₽
Административное право
Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3
Добрый вечер, хочу спросит у вас несколько вопросов. У моего ребёнка образовалась проблема с учителем. На днях был урок английского языка на котором была проверочная работа по словам. Когда учитель собрал работы он озвучил оценки и сказал что у моего ребёнка 3. Ребёнок подошёл к ней чтобы она объяснила почему такая оценка, она стала его игнорировать. В итоге образовался конфликт между ними. Тут же мне приходит письмо с жалобой, могу ее предоставить. В котором говориться о том что ребёнок сорвал урок настаивал на оценки 4 и критиковал методы обучения ее. Сегодня когда я пришла в школу чтобы поговорить с учителем о проблеме. Она завела меня в учительскую где сидело 3 женщины которые даже не представились, учитель зачитал свои претензии и они по очереди начали от обсуждаемого ребёнка. Довели его до слез, в итоге учитель убежала на урок, оставив нас на обсуждение 3 женщин. Скажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать, проблемы на мой взгляд так и не решена.
, вопрос №4098907, Лидия, г. Бодайбо
Алименты
Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если ребенок учиться в институте на 2 курсе и платит за обучение. Может ли он получать алименты до окончания института от отца, на которого мать не подавала на алименты с рождения. Но сейчас мать не работает и сложности с оплатой. Или до 18 лет нужно было подавать.
, вопрос №4098378, Яна, г. Ярославль
Все
Алименты на ребёнка
здравствуйте. можно ли подать исковое заявление в районный суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме на ребёнка по месту фактического проживания истца? постоянная прописка в другом городе.
, вопрос №4098237, Эрнест, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.05.2021