Как доказать, что я не причастна к данному кредиту, и деньги не тратились на благо семьи?

Здравствуйте, бывший муж подал иск на раздел кредита взятого на него,я не была созаемщиком,нас развели 8.05.2018,иск он подаёт 11.05.2021

Будет ли его иск рассмотрен судом?как доказать,что я не причастна к данному кредиту,и деньги не тратились на благо семьи?

, Ольга, г. Иркутск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Ольга.

А Вы уже проводили раздел имущества, когда был взят кредит?

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Кредитный договор оформлен до расторжения брака, раздел имущества был, бывший муж отсудил половину имущества

Вы без дат пишите. Он уже реализовал свое право на раздел имущества.