Я являюсь учредителем ООО, зарегистрированного в г.Москва с долей 50%

Добрый день!

Я являюсь учредителем ООО , зарегистрированного в г.Москва с долей 50%.

Мне нужно получить заверенную копию Устава данного ООО в налоговой.

Второй учредитель с долей 50% от меня скрывается.

Как мне поступить?

+79773399923

Константин

, Константин, г. Москва
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту нахождения ООО с заявлением о  выдаче копии устава или обратитесь в МФЦ с аналогичным заявлением.

С уважением, юрист Виктор