8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли сделать доверенность на своего отца, без его участия, на продажу земельного участка, Имея его паспортные данные?

Могу ли сделать доверенность на своего отца , без его участия , на продажу земельного участка, Имея его паспортные данные ?

, мария, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
7.6 рейтинг

Здравствуйте, Мария!

Да, это возможно. Вам нужно обратиться со своим паспортом и паспортными данными своего отца  ( копией паспорта) к любому нотариусу и тот выдаст доверенность на продажу земельного участка. Нет никаких проблем. Его личная явка к нотариусу не требуется. Нотариус сам составит текст доверенности.

У нотариуса оплатите за оказание услуги по тарифу.

ст.185,185.1 ГК РФ.

0
0
0
0
Анжелика Арасланова
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Мария, дрбрый день. Для оформления доверенности на продажу Вам необходимо обратиться к нотариусу. Как-правило, требуются паспортные данные лица, кому передаете полномочия. Оригинал можете направить почтой, Уточнить  сведения по документах Вы можете у помощника нотариуса по телефону.  Возможно потребуются копии правоустанавливающих документов на недвижимость.

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я выписать своего отца из коммунальной комнаты, я являюсь
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я выписать своего отца из коммунальной комнаты,я являюсь собственником комнаты,от приватизации он отказался.На данный момент он находится в психоневрологическом интернате более 3 лет.
, вопрос №3092407, Екатерина, г. Москва
Нотариат
Возможно ли сделать доверенность на представление моих интересов для продажи земельного участка с домом, если я нахожусь в одном городе а человек на которого делаю доверенность в другом?
Возможно ли сделать доверенность на представление моих интересов для продажи земельного участка с домом,если я нахожусь в одном городе а человек на которого делаю доверенность в другом?потому что не имею возможность приехать
, вопрос №3095352, Павел, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Муж глава кфх, (Юр лицо) я физ лицо, могу ли я ( будучи его женой ) продать кфх земельные участки сельскохозяйственного назначения
Муж глава кфх , (Юр лицо) я физ лицо , могу ли я ( будучи его женой ) продать кфх земельные участки сельскохозяйственного назначения
, вопрос №3133656, Ольга, г. Екатеринбург
Земельное право
Здравствуйте, хотела узнать у меня квартира в соц.найме есть, хотела её приватизировать, могу ли я приватизировать если у меня есть земельный участок
Здравствуйте,хотела узнать у меня квартира в соц.найме есть,хотела её приватизировать,могу ли я приватизировать если у меня есть земельный участок
, вопрос №3137428, Дина, г. Москва
Наследство
Могу ли я сама подать обьявление о продаже земельного участка, жилого дома, если я имею свидетельство о праве на наследство по закону в 1/ 4 доле?
Могу ли я сама подать обьявление о продаже земельного участка, жилого дома, если я имею свидетельство о праве на наследство по закону в 1/ 4 доле?
, вопрос №3275757, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2021