Квартира мужу перешла по завещанию и полностью оформлена на него

Здравствуйте,могу я (жена)сдавать квартиру мужа как самазанятая. Квартира мужу перешла по завещанию и полностью оформлена на него. Или какие есть варианты?

, Людмила, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Людмила. Вам нужно с супругом оформить договор безвозмездного пользования с пунктом что она может сдавать в субаренду данное имущество. То она сможет сдавать его в найм с применением НПД