8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок подачи заявления на развод, и что необходимо

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Каков порядок подачи заявления на развод, и что необходимо!??? (без раздела имущества, трое несовершеннолетних детей) подает супруга)

Уточнение от клиента
И касательно алиментов… На одного ребенка он платит, от первых отношений, теперь плюс наши трое, какой будет процент от зарплаты!?
, Евгения, г. Апшеронск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! При наличии несовершеннолетних детей для расторжения брака необходимо подготовить и подать исковое заявление в суд о расторжении брака, в порядке установленном ГПК РФ. Уточните — вы на алименты будете подавать? Если да то можно в одном иске указать требование о расторжении брака и взыскании алиментов. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2021