Здравствуйте, с бывшем мужем находится в разводе, есть от брака ребенок 3 года, ребенок проживает с матерью, но
Здравствуйте, с бывшем мужем находится в разводе, есть от брака ребенок 3 года, ребенок проживает с матерью, но ситуация в том что отец отказывается взять ребенка на время пока мать будет находиться в больницы на операцию, можно ли за это решить родительских прав на ребенка, отец как бы не общается с ребенком уже год но алименты платит через раз, меняет своё место роботы часто