Плачу алименты не официально.жене нужно бумага заверенная нотариусом или алименты офиально Как оформить у нотариуса и сколькоьстоит
Плачу алименты не официально.жене нужно бумага заверенная нотариусом или алименты офиально
Как оформить у нотариуса и сколькоьстоит
, дима, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей (соглашение об уплате алиментов) (ст. 80 СК РФ).
Соглашение оформляется в письменной форме, удостоверяется нотариусом (ст. 100 СК РФ).
Госпошлина:
за удостоверение соглашения об уплате алиментов — 250 рублей (ст. 333. 24 НК РФ).
У каждого нотариуса свои расценки на свои услуги: госпошлина плюс работа по тарифу.
С уважением,