Как подать на алименты, если я не знаю паспорт и Инн бывшего мужа?

Здравствуйте. Как подать на алименты, если я не знаю паспорт и Инн бывшего мужа?

Уточнение от клиента
Сам он только недавно получил гражданство РФ. Был паспорт вил на жительство раньше. Копия его есть. И права есть
, Марина, г. Казань
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Марина!

Паспортные данные не обязательно знать. необходимо знать место жительство ответчика.

В соответствии с ч. 1 ст. 28 Гражданского процессуального кодекса,

иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Итак, в исковом заявлении нужно указать последний известный Вам адрес места жительства ответчика.

С Уважением, Лавриненко М.В.

Желаю удачи!

Марина
Клиент, г. Казань
Место жительства не знаю. Только его сестры. Суд обратно заявление возвращает. Просит инн