Какой документ от него нужен чтобы без его присутствия это сделать?
Как прописать маму в квартиру если она в общей совместной собственности у меня и бывшего мужа? Какой документ от него нужен чтобы без его присутствия это сделать? Так как он уезжает.
, Елена, г. Москва
Никита Афанасьев
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Вам с мужем необходимо подготовить заверенное нотариусом согласие собственников жилого помещения на регистрацию гражданина в Вашей квартире. Этого будет достаточно для регистрации Вашей матери в квартире, которая находится у Вас в общей собственности с бывшим мужем.
Надежда Казак
Здравствуйте. От него надо нотариально заверение согласие на прописку вашей мамы в квартиру.