Или достаточно той доверенности?

Здравствуйте, у меня оформлена доверенность на продажу гаража, там в ней так и прописано на продажу гаража. Под гаражом земля. Не потребуют ли в мфц доверенность на продажу земли. Или достаточно той доверенности?

, Елена, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если земельный участок оформлен и будет продаваться в том числе, в качестве отдельного предмета договора купли-продажи, то МФЦ действительно может потребовать подтверждения права представителя на совершение сделки и с земельным участком тоже по правилам статьи 185.1 Гражданского Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!