Может ли мама льготно растаможить ее в РФ и могу ли я водить здесь ее машину?
Здравствуйте, интересует вопрос ввоза авто из ДНР в Россию. Суть в следующем. Владелец авто мама, авто 2011 г.выпуска Ниссан ноут., 1,6 , куплено в 2012 в Донецке. На данный момент Мама получила паспорт ДНР и русский( пока без прописки). Собирается переехать ко мне в Севастополь. Как ей ввозить машину, я тоже собираюсь на ней по месту ездить ( я паспорт РФ получала здесь, в 14 году, есть прописка,, у меня права поменяны на РФ в 15 году.)может ли мама льготно растаможить ее в РФ и могу ли я водить здесь ее машину???в укр. Тех паспорте я тоже была вписана