проанализировать содержание договора поставки;2

Задачи :

- определить понятие и квалифицирующие признаки договора поставки;

- рассмотреть форму и порядок заключения договора поставки;

- проанализировать содержание договора поставки;

Методологическая основа исследования: общенаучные и специальные методы познания: анализ, синтез, сравнительно-правовой, формально-юридический.

Вопросы: 1. Обосновать выполнение задач. 2. Обосновать применение методов исследования

, Ольга, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Ольга!

Понятие договора поставки даёт нам Гражданский Кодекс РФ, где сказано:

ГК РФ Статья 506. Договор поставки

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Форма договора-письменная.

Подробная консультация с исследованием заданным Вами моментов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.