Может ли это сделать гражданская супруга в отсутствии меня
Необходимо заверить копии документов (не паспорт) свидетельства о рождении, дипломов и тд. Может ли это сделать гражданская супруга в отсутствии меня
, Николай Баландин, г. Иркутск
Надежда Казак
Здравствуйте. Да, может.
Для заверения копий у нотариуса обладатель данных документов не нужен.
Гражданская супруга должна прийти к нотариусу со своим паспортом+оригиналы ваших документов.