Помощь с отменой искового заявления арбитражного суда

  • D7AC7620-3ED6-41C4-8550-E29598AD7D0B
    .jpeg
, алексей, г. Москва
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

что значит ч отменой искового заявления? может быть решения?

алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте
Да именно решения.
Произошла такая ситуация с компанией Мтс, а именно я будучи ИП брал кассу напрокат с ежемесячным платежом 2300
Первые полгода я платил вовремя а посёлку меня появились трудности и я уже не мог оплатить.Я обратился в мтс но кассу забирать они не хотят основываясь на пункты в договоре что пока я не оплачу долг кассу они не заберут и аренда не перестанет капать.Спустя время мтс передали дело коллекторскому агенству илма те подали на меня в суд где просят с меня 169 тысяч рублей когда основной долг всего 40 тысяч рублей первый судебный приказ мне удалось отменить основываясь на то что начисленные Штрафы не являются правомерными.На что потом со мной связались эти коллекторы и сказали чтоб я оплатил любого но уже без штрафов я сказал пускай забирают кассу и я постепенно оплачу так как нет полной суммы что они требуют.Получается то что они не забирают кассу аренда идёт и получается плати не плати все на том же месте останется.Вчера на меня подали уже исковое заявление

это дело рассматривается в порядке упрощенного производства.

пишите отзыв на исковое заявление. вам пока что ничего отменять не нужно