Добрый день, мой отец вместе с его сестрой вступает в наследство, дом и квартира, хотели отдать ей квартиру
Добрый день, мой отец вместе с его сестрой вступает в наследство, дом и квартира, хотели отдать ей квартиру себе дом, равноценно, но после смерти дедушки, тётя ещё там проживала в доме, а за коммуналку не платила, и после переезда в квартиру, даже не писала отказ на телефон и интернет, то есть квитки на оплату приходят и долг копится, и к тому же она там ещё прописана, как обязать её без суда оплатить все долги? Потому что её мнение, что наследник, то есть мой папа должен заниматься её долгами. В наследство вступили, но документы ещё до конца не оформили