Добрый день, может ли женщина будучи в браке, записать в отцы новорожденного не своего мужа, а другого мужчину, с согласия этого мужчины

добрый день,может ли женщина будучи в браке ,записать в отцы новорожденного не своего мужа,а другого мужчину ,с согласия этого мужчины

, Василий, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет не может. Запишут мужа отцом ребенка и ей придется его отцовство оспаривать через суд. Ст 52 СК РФ.