8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужен образец доверенность нотариально оформленную на продажу земельного участка, дома, которые находятся на данном участке

Здравствуйте. Мне нужен образец доверенность нотариально оформленную на продажу земельного участка, дома, которые находятся на данном участке. Недвижимость принадлежит не совершеннолетнему ребенку до 14 лет.

02 апреля, 08:15, Людмила, г. Краснокаменск
Алексей Власов
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

идите нотариусу у них типовая форма.

02 апреля, 08:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос отозван
Земельное право
Нужна консультация по договору купли-продажи земельного участка и сопровождение сделки купли-продажи
Нужна консультация по договору купли-продажи земельного участка и сопровождение сделки купли-продажи.
02 октября 2020, 17:14, вопрос №2876283, Gurucy, г. Кемерово
8 ответов
Жилищное право
Правомерно ли выселение из дома, который построен на участке, находящемся в собственности?
Правомерно выселение из колхозного дома, который построен на участке, находящимся в собственности? Правомерно ли выселение из колхозного дома, который построен на участке, находящемся в собственности? Моя бабушка проживает в колхозном доме который стоит на месте старого бабушкиного дома его снесли а колхозный поставили т.е земля бабушкина.Родственники бабушки работали в колхозе.У колхоза долги и они нам дали неделю что бы съехать из этого дома т.к они выставляют дом на продажу или отдадут его приставам а они сами его продадут и бабушку все равно выселят или выкупать дом.Законно ли это и что нам делать? Они должны какое то жильё предоставить или человека на улицу выселят? Выкупать дом денег нет.
01 октября 2016, 11:16, вопрос №1394105, fyy, г. Омск
1 ответ
Нотариат
Нужен образец доверенности на продажу участка
Здравствуйте, мне нужен образец доверенности для продажи земельного участка под застройку. Тетя моя его продает, и является его собственницей. Но сейчас она находится заграницей. Помогите пожалуйста.
23 сентября 2016, 14:15, вопрос №1386583, Мария, г. Воронеж
1 ответ
Земельное право
У меня вопрос может ли моя мать в данный момент обратиться к нотариусу который оформлял наследование на дом с оформлением наследование на земельный участок, на котором находится данный дом?
Добрый день! У меня такая проблема моя бабушка умерла в ноябре 1986 года. После нее остался дом в котором проживала и прописана моя семья мой отец ,моя мать и я. Бабушка являлась матерью моей матери то тесть мать является наследником. В 2008 году было получено свидетельство о праве о наследовании на дом, но земельный участок не кто не оформлял до настоящего момента. При оформлении земельного участка возникла трудность, что во время второй мировой войны документы на выделение земли под данный дом были утрачены, и их не кто не восстанавливал. У меня вопрос может ли моя мать в данный момент обратиться к нотариусу который оформлял наследование на дом с оформлением наследование на земельный участок, на котором находится данный дом? Какие документы потребуются? Если учесть что моя мать фактически вступила в наследование домом и земельным участком в 1987 году и фактически оплачивала все расходы по содержанию дома и земельного участка, а также отсутствуют первоотводные документы на землю, но на кадастровом учете участок стоит, и иметься новый план на земельный участок.
14 января 2015, 07:28, вопрос №684377, sergey shogolev, пгт. Анна
2 ответа
Земельное право
Как проще оформить продажу земельного участка с незарегистрированным домом?
Подали документы на регистрацию сделки по продаже земельного участка (без дома). Все расчеты с покупателем произведены. Сделка была приостановлена на основании архивных документов, в которых содержится информация о наличии нежилого строения на данном участке. В кадастровом паспорте на участок данных о строении нет. Строение указано в земельном деле при проведении межевании земель. Вопрос - каким образом нам теперь завершить сделку, чтобы по времени и затратам было проще?
11 октября 2014, 10:19, вопрос №582758, Людмила, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 02.04.2021