У нас ребенок 11лет мама скончалась.я отец но в браке небыли есть квартира записана на покойную как переписать квартиру на дочь
У нас ребенок 11лет мама скончалась.я отец но в браке небыли есть квартира записана на покойную как переписать квартиру на дочь.
, сергей, г. Хабаровск
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Вы как отец ребенка действуете от его имени и в его интересах. Вам необходимо подать заявление нотариусу о принятии наследства ребенком в течение шести месяцев с момента смерти матери ребенка.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.