Наследство мамы

могу ли я восстановить спустя пол года выплаты после смерти мамы. брат не стал заниматься этим.страховки и т. д

, Александра, г. Магнитогорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

О каких выплатах речь? Вступали в наследство у нотариуса? В принципе, если срок вступления в наследство не пропущен, то можете.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.