На моего родного, знаю что если жена оформит исковое заявление о взыскании алиментов суд примет решение о
Добрый день , усыновил ребенка жены, на данном этапе есть свой ребенок и усыновленный ребенок жены, жена хочет подать на алименты только на одного ребенка т.е. на моего родного , знаю что если жена оформит исковое заявление о взыскании алиментов суд примет решение о взыскании с меня алиментов на двух детей,в официальном браке не состоим , жена не хочет чтоб с меня взыскивали за двоих детей , вопрос как юридически грамотно оформить , чтоб суд взыскал с меня алименты только за одного ребенка
- IMG_20210329_162457.jpg