А также может ли он подать на меня какой-либо встречный иск?
Здравствуйте, ситуация такая.. Развелись с мужем в 2015 , подписали соглашение об уплате алиментов. Алименты платил. В 2019 г. Заключили с ним опять брак, родился ещё один ребёнок. Соглашение о там лось действующим. С 2018 года получается не было переводов по алиментам, но были просто переводы на карту без назначения платежа. Но при этом эти переводы тратили ь так жже на мужа, на мебель, занавески.. Которые остались в доме записанном на его отца, в браке соглашение не расторгали, т. К. Он обещал вот вот перевести всю сумму ребёнку на счёт или прописать его в доме с выделением доли на ребёнка в счёт алиментов. Сейчас разводимся. Подала заявление приставам на взыскание алиментов за три года. Подскажите могут ли ему эти переводы за читать в счёт алиментов? И какие доводы мне лучше приводить чтобы решение было в пользу моего ребёнка. А также может ли он подать на меня какой-либо встречный иск?