Я являюсь единственным учредителем ООО, нахожусь на 4м месяце беременности

Здравствуйте. Я являюсь единственным учредителем ООО, нахожусь на 4м месяце беременности. Смогу ли я получить материнский капитал

, любовь, г. Братск
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Любовь! Материнский капитал — это мера государственной поддержки семей с детьми. Материнский капитал никак не зависит от вашего социального положения или трудоустройства, он положен всем женщинам без исключения, родившим детей в определенные периоды.