Или можно это сделать на территории РФ?

Здравствуйте, нужно ли ехать за границу гражданину с рвп для продления ввоза на машину с грузинскими номерами? Или можно это сделать на территории РФ?

, Дмитрий, г. Курск
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, в зависимости от сроков временного ввоза, максимальный срок — до года. Если его значение не превышено, продление возможно. Продлевается срок временного ввоза в том числе, в таможенном органе открытия.