Здравствуйте у меня вопрос по поводу мужа иностранца

Здравствуйте у меня вопрос по поводу мужа иностранца !

, Анна, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, можете описать свой вопрос более подробно?

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Здравствуйте! А в чем вопрос?

Опишите подробнее вашу ситуацию, буду рада помочь

Если необходима помощь в составлении документов, консультации, обращайтесь!

С уважением, Вера Кронева!