Мне исполнилось 18 лет и отец не платил 2 года алименты и я не знаю своего пристова как мне узнать как зовут моего судебного пристова?

, Ирина, г. Иркутск
Денис Смирнов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

информацию о исполнительном производстве, судебном приставе и контактные данные можете получить по ФИО — должника, на официальном сайте судебных приставов исполнителей - https://fssp.gov.ru/

Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, если у Вас есть дома, либо на телефоне интернет, посмотрите в 2 ГИС адрес и телефон отделения судебных приставов где проживает Ваш отец, после чего позвоните, либо сходите туда, где подробно расскажите что Вам нужно, где Вам  все объяснят и расскажут.