Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в муниципальной квартире прописаны отец и несовершеннолетний сын, отец умер, остались долги по комунальным платежам, мать ребёнка имеет в собственности жильё
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в муниципальной квартире прописаны отец и несовершеннолетний сын, отец умер, остались долги по комунальным платежам, мать ребёнка имеет в собственности жильё. Могу ли я прописаться к несовершеннолетней сыну и приватизировать её перед тем как выплачивать долги? Заранее спасибо за ответ.