Он имел внебрачных детей от своей гувернантки и я потомок внебрачного сына Бенуа
Здравствуйте, получил на руки записи своей прабабушки. По ним установил, что я потомок русско-французского художника Александра Бенуа. Он имел внебрачных детей от своей гувернантки и я потомок внебрачного сына Бенуа. Могу ли я каким-то образом найти родственников и вступить в наследство, если из доказательств - это записи прабабушки и очень видимая визуальная схожесть?