Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Заявление на розыск неплательщика алиментов

здравствуйте скажите пожалуйста когда я могу написать заявление на розыск неплательщика алиментов и куда надо писать я живу в саратовской обл а он в пензенской.

18 Ноября 2013, 11:40, вопрос №300622 анна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анна, добрый день.

    Заявление о розыске в данном случае подается судебному приставу-исполнителю, у которого на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов.

    Когда- когда в этом есть целесообразность, законом никаких сроков не установлено, поэтому если приставу в ходе совершения исполнительных действий не удалось установить его местонахождения — то вы уже можете писать такое заявление.

    18 Ноября 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats