Здравствуйте, Мы белорусская компания хотим по договору аренды отдать на работу самосвалы в Россию на один год как это сделать, нужен временный ввоз?
Здравствуйте ,Мы белорусская компания хотим по договору аренды отдать на работу самосвалы в Россию на один год как это сделать , нужен временный ввоз?
, Валерий Широков, Минск
Татьяна Бондарь
Добрый день, временный ввоз оформляется для иностранных транспортных средств. не товаров Союза. Белоруссия — член Союза.