Здравствуйте, Мы белорусская компания хотим по договору аренды отдать на работу самосвалы в Россию на один год как это сделать, нужен временный ввоз?

Здравствуйте ,Мы белорусская компания хотим по договору аренды отдать на работу самосвалы в Россию на один год как это сделать , нужен временный ввоз?

, Валерий Широков, Минск
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, временный ввоз оформляется для иностранных транспортных средств. не товаров Союза. Белоруссия — член Союза.