Бывшая жена заблокировала телефон, не могу общаться с ребенком
Добрый день. Бывшая жена заблокировала мой номер телефона. У ребенка есть свой телефон, но бывшая жена постоянно его отключает. С ребенком разговариваю по видеосвязи (Ватсап), а интернет соединение не всегда хорошее. На номер ребенка дозвониться не могу, все время говорят "Вызываемый абонент не доступен", хотя в ватсан показывает что в сети. Подскажите куда можно обратиться, что бы решить данную проблему. Кто сможет разъяснить ей что она обязана информировать меня о жизни, состоянии здоровья и т.д. ребенка. А семи летний ребенок мне полную информацию гне расскажет