ИП открывал в Домодедово Московский области

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,как могу закрыть ИП , нахожусь в данный момент за границей(Узбекистан)? ИП открывал в Домодедово Московский области

, джахонгир, г. Омск
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Современное техническое обеспечение прохождения определенных юридических процедур позволяют дистанционно решить все проблемы. Сперва необходимо войти в свой личный кабинет на портале «Госуслуги». Далее Вам следует выбрать вход для предпринимателей (в верхнем правом углу) и  отправить заявление в разделе «Государственная регистрация юрлиц и ИП», прекращение деятельности и выбрать соответствующую вкладку.