8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны и как это сделать

Консультация по поводу развода. Есть несовершеннолетний ребёнок. Какие документы нужны и как это сделать

08 марта, 14:29, людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Надо написать исковое заявление о разводе, приложить оригинал свидетельства о браке, оплатить госпошлину 600 р.

Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

08 марта, 14:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы нужны и как это сделать, скажите пожалуйста
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы разделить долг за жку в муниципальной квартире? 4 собственника, 1 несовершеннолетний. 1 собственник вовсе не проживал в этой квартире чуть более 7 лет, то есть когда он там жил, долга небыло, а когда вернулся долг уже был. Каким образом можно разделить накопившийся долг, учитывая то, что человека там не было вовсе. Он должен платить только за найм в этот промежуток времени верно? Какие документы нужны и как это сделать, скажите пожалуйста
04 января, 05:40, вопрос №2953443, Илья, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Какие документы нужны для этого?
Здравствуйте! Мой гражданский муж сидит в тюрьме. У нас есть совместный ребёнок! Записаный на него. Он хочет написать на меня долю свою в квартире! Как это все можно сделать? Какие документы нужны для этого?
16 октября 2020, 12:48, вопрос №2887784, дина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие документы нужны и куда обращаться, помимо самого комплекса
Здравствуйте. Пятнадцать лет назад, моему деду достался погреб от Ниипа в г. Жуковском. Им никто не занимался, не оплачивались также коммунальные платежи. На данный момент документы, ключи утеряны. Нет никакого доказательства собственности у нас на руках. Возможно ли, как- то уточнить свою собственность, сделать документы, оплатить все долги и пользоваться данной собственностью? Что для этого нужно? С какими вопросами подходить к собственникам этого комплекса, если его так можно назвать? Какие документы нужны и куда обращаться, помимо самого комплекса . Спасибо.
29 мая 2020, 16:15, вопрос №2787045, Мария, г. Москва
1 ответ
Приватизация
К кому обращаться и какие документы нужны в этом деле?
Добрый день!Подали документы на приватизацию квартиры.Администрация дала отказ.Причина отказа-они составляют "регламент",какой именно регламент не объяснили.Но за несколько недель до моего обращения,мои соседи сделали ту же самую приватизацию,только через суд.Хотел у вас узнать как проходит судебная процедура?К кому обращаться и какие документы нужны в этом деле.Спасибо.
12 февраля 2020, 06:36, вопрос №2681864, Александр, г. Калуга
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сделать РВП с временной регистрацией и какие документы нужны для этого?
здравствуйте можно ли сделать РВП с временной регистрацией и какие документы нужны для этого?? И еще у мужа есть гражданство двойное , но нет прописки и жилплощади. Спасибо!
16 ноября 2019, 09:47, вопрос №2589836, Anastasiya Mozharova, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2021