8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить свидетельство о рождении?

Как восстановить свидетельство о рождении? Моя мама родилась в Республике Бурятии, а сейчас проживает в МО. Мама отправила нотариально заверенную доверенность на имя своей сестры, та, в свою очередь сходила в Управление ЗАГС по РБ и получила на руки свидетельство о рождении мамы, но в нем неправильно указана фамилия и имя, а дата рождения совпадает. Как получить другое свидетельство на правильную фамилию и имя?

, Светлана Казакова, г. Раменское
Наталья Трандина
Наталья Трандина
Юрист, г. Москва

Светлана, восстановить свидетельство о рождении можно http://archives.ru/faq/14.shtml

0
0
0
0
Светлана Казакова
Светлана Казакова
Клиент, г. Раменское

В свидетельстве указана неправильная фамилия (лишняя буква), а в имени (не хватает одной буквы). ЗАГС выдал свидетельство на основании своих записей, но они не соответствуют паспортным данным.Как это исправить?

Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
Подскажите, как восстановить срок подачи заявления?
Добрый вечер!НПФ "открытие" в августе 2023 года прислал заказное письмо о том,что я являюсь 100 процентным правопреемником накопительной части пенсии своего отца,умершего в июле 2023 года...в октябре,был собран пакет документов и отправлен на их адрес.. документы получены фондом!!с октября 23года по март 2024года никаких документов от фонда не поступало!!!на горячей линии фонда говорят,о том, что документы были отправлены мне на доработку в декабре и январе,но письмо вернулось в фонд!(я его не получила на почте)хотя никаких извещений не приходило!!!Подскажите,как восстановить срок подачи заявления???
, вопрос №4049977, Светлана, г. Москва
Автомобильное право
На машине наложен арест документы утеряны можно восстановить
На машине наложен арест документы утеряны можно восстановить
, вопрос №4048609, Рома, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан
Здравствуйте, подскажите пожайлуста бывший муж погиб на сво, у моего сына в свидетельстве о рождении указан он, фамилию и отчество ребёнок носит его, может ли ребёнок претендовать на какие либо выплаты?
, вопрос №4048151, Его Счастье, г. Иркутск
Гражданское право
Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет
Здравствуйте! Собираемся в отпуск в мае с ребёнком 13 лет. В августе сыну исполняется 14 лет значит свидетельство о рождении будет уже не действительно, соответственно билеты на обратную дорогу по нему купить невозможно. Можно ли приобрести билеты на перелёт внутри страны ребёнку 13 лет не по свидетельству о рождении а по загранпаспорту и обратно когда исполнится 14 лет.
, вопрос №4047917, Татьяна, г. Ярославль
Автомобильное право
Права водительские утилизированы, прошло более 10 лет после лишения, как их восстановить, надо ли сдавать теоретический экзамен, введенный в 2013 году
Права водительские утилизированы, прошло более 10 лет после лишения, как их восстановить, надо ли сдавать теоретический экзамен, введенный в 2013 году
, вопрос №4047734, Мухин Валерий Васильевич, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2012