Как восстановить свидетельство о рождении?

Как восстановить свидетельство о рождении? Моя мама родилась в Республике Бурятии, а сейчас проживает в МО. Мама отправила нотариально заверенную доверенность на имя своей сестры, та, в свою очередь сходила в Управление ЗАГС по РБ и получила на руки свидетельство о рождении мамы, но в нем неправильно указана фамилия и имя, а дата рождения совпадает. Как получить другое свидетельство на правильную фамилию и имя?

, Светлана Казакова, г. Раменское
Наталья Трандина
Юрист, г. Москва

Светлана, восстановить свидетельство о рождении можно http://archives.ru/faq/14.shtml

Светлана Казакова
Клиент, г. Раменское

В свидетельстве указана неправильная фамилия (лишняя буква), а в имени (не хватает одной буквы). ЗАГС выдал свидетельство на основании своих записей, но они не соответствуют паспортным данным.Как это исправить?