Дом построен в 60 году, в домовой книге папа вписан владельцем.Всю жизнь в нем жили два родных брата семьями
Дом построен в 60 году ,в домовой книге папа вписан владельцем.Всю жизнь в нем жили два родных брата семьями,сначала без перегородки и с одной печкой ,потом сделали досчатую перегородку .После смерти папы мама оформила на себя 1/2 дома и земли,а вторая ни на кого так и не оформлялась.Я приняла после мамы наследство,уже ,как многоквартирный дом и в нем две квартиры,одна из них моя.Как мне оформить весь дом на себя,если в нем в половине жить невозможно,холодно,переборка не капитальная и подпол один, никто и ге интересуется с целью купить половину.Общая баня ,огород раньше пополам сажали ,а сейчас по документам сделали ,как участок под многоквартирным домом ( адрес дом и квартира) под моей половиной который.В доме в моей половине прописана сестра и проживает,как можно оформить в одни руки дом полностью,ремонт дома всего и крыши делаем постоянно сестра больше 15 лет там живет.