Выдел супружеской доли после смерти бывшей супруги
После развода с супругой имущество разделить не успели, т.к.супруга умерла. Как мне выделить супружескую долю из совместно нажитого имущества? Что входит в состав совместно нажитого имущества, на какую дату или за какой период учитывается перечень имущества, как делится имущество, если один из супругов в браке продал или подарил часть совместного имущества без согласования с другим супругом?
Если квартира, дача и машина оформлены на супругу до настоящего времени документально просто ставьте через суд вопрос о признании за вами права на 1/2 доли этого имущества.