Добрый день, пришло судебное письмо сделки приговор дали штраф 10 тыс рублей каждому члену семьи за

Добрый день,пришло судебное письмо сделки приговор дали штраф 10 тыс рублей каждому члену семьи за незаконное пользование землёй теперь каждый должен заплатить эту сумму нас 5 человек,мы хотим это обжаловать может ли кто то один сходить и написать на аппиляцию за всех??

, дарья, г. Соликамск
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья! Апелляционное производство регулируется действующими законодательными нормами, прежде всего положениями гл. 39 Гражданского процессуального кодекса РФ, а также рядом иных нормативно-правовых актов.

Согласно ст. 320 означенного кодекса, жалоба составляется и подается одним или несколькими участниками судебного разбирательства.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе