8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой у меня последний день для подачи заявления на вступление в наследство

У меня умер муж, 22 апреля будет шесть месяцев со дня смерти. Какой у меня последний день для подачи заявления на вступление в наследство.

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он умер 22 октября, то последний день у вас 21 апреля.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Сбербанк достал звонят и пишут от их имени мошенники или коллекторы, но он сначала оформил заявление на наследство, а потом заявление на отказ
После смерти сына у него остались долги по кредиту, мы были у нотариуса для отказа от наследства т. к. сбербанк достал звонят и пишут от их имени мошенники или коллекторы, но он сначала оформил заявление на наследство, а потом заявление на отказ. Это нормально?
, вопрос №4854977, Наталья, г. Москва
Наследство
Умер мой муж, на машину есть договор купли продажи и СТС, ПТС электронный, у меня нет его, подала заявление на наследство по завещанию
Умер мой муж,на машину есть договор купли продажи и СТС,ПТС электронный,у меня нет его,подала заявление на наследство по завещанию. Нотариусам не выдают справку из реестра транспортных средств с 1 декабря 2025 года,мне тоже. Что делать в таком случае?
, вопрос №4854625, Ирина, г. Москва
Алименты
Что мне делать и примут ли у меня заявление без этих документов?
Здравствуйте. При подачи заявления на алименты я не смогла указать документы супруга СНИЛС и ИНН, так как он отказался их мне предоставлять. Ситуацию объяснила женщине которая проверяла у меня заявление на наличие ошибок, работник суда, сказав а мы где должны брать эти документы? Что мне делать и примут ли у меня заявление без этих документов?
, вопрос №4853972, Татьяна, г. Хабаровск
Гражданское право
Как подать апелляцию по прошествии пяти дней и отсутствии мотивированного решения?
Здравствуйте. По упрощенному производству гражданского дела , мировой суд вынес решение. Меня как ответчика не вызывали. О процессе не подозревал. Почему мне только 5 дней даётся на подачу заявления о составлении мотивированного решения . При том что письмо с решением я получил через 12 дней. Почему пять дней с момента решения а не с момента получения решения по почте. Что за напёрстки , я в шоке. Как подать апелляцию по прошествии пяти дней и отсутствии мотивированного решения?
, вопрос №4853832, Сергей, г. Ижевск
Семейное право
Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
, вопрос №4853410, Екатерина Ткаленко, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2021