Здравствуйте, у нас такой вопрос в 2015 году Совкомбанк подал в суд, в 2020 голу в апреле производственной дело

Здравствуйте, у нас такой вопрос в 2015 году Совкомбанк подал в суд, в 2020 голу в апреле производственной дело было закрыто, а позже выяснилось, что мы ещё должны остались, то есть они не на всю сумму подали в суд, это они так объясняют, может ли быть такое?

, Ольга, г. Братск
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер!

Данный банк характерен тем, что не расторгает кредитный договор, а по этому начисление процентов возможно.

Для точного ответа на данный вопрос необходимо видеть решение суда.