Как после развода разделить имущество совместно нажитое в период брака?
Здравствуйте, такая вот ситуация: подруга разошлась с мужем, без алиментов и раздела имущества. На алименты иск подаст после получения свидетельства о расторжение брака. Но только сейчас вспомнила, что во время брака они с мужем открывали вклад на имя мужа и копили там деньги. Возможно ли подать иск на раздел имущества? И проблема в том, что не помнит номер вклада и сумму денег на нем. Заранее благодарю.