Мы многоднетная семья я мать без работы, муж работает неофициально, хотим взять ипотеку на квартиру как нам быть?

Здравствуйте,нужна очень ваша помощь!!! Мы многоднетная семья я мать без работы,муж работает неофициально ,хотим взять ипотеку на квартиру как нам быть?помогите пожалуйста

, Юлия, г. Москва
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь в банк в запросом о предоставлении кредита под залог недвижимости. Если уровень доходов Вашей семьи соответствует требованиям банка, кредит Вам дадут,.