Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как будет делится наследство?

Здравствуйте!У меня умерла тетя.Оставила завещание на квартиру и имущество принадлежащее ей на день смерти в равных долях на 13 родственников.Трое умерли до ее смерти-ее брат и два племянника.Как будет распределятся наследство?

06 Декабря 2012, 23:10, вопрос №29851 viktor, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Одна тринадцатая, как я понимаю. Может быть, немного больше, если наследодатель сама наследовала своим умершим родственникам в тех или иных долях.

    P. S. У вас в Донецке эти вопросы регулируются украинским законодательством, но я исхожу из предположения, что в этих вопросах оно не расходится с российским.

    06 Декабря 2012, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats