При этом она ходит к гинекологу от опеки?
Здравствуйте, что со мной будет, если я пересплю с 14 летней, а мне 17
, Рома Тимофеев, г. Братск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Пока Вам 17 лет — ничего не будет, а вот когда исполнится 18, а ей будет 15 — грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.