Возможно ли ООО сделать электронную печать с подписью (например в jpeg)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли ООО сделать электронную печать с подписью (например в jpeg), для дальнейшей вставки их в договор и отправки его в электронном виде уже нашим клиентам (физическим лицам)? Хотим уменьшить расход печати ненужной бумаги в офисе. Такое возможно?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Если честно, то такое будет создавать юридические проблемы в будущем и вовсе не солидно.

Если хотите без бумаги, то присмотритесь к электронному документообороту (ЭДО) или квалифицированной цифровой подписи.