С супругой в браке, я брал ипотеку, и купил квартиру, и хочу чтобы квартира полностью принадлежала моей супруге, так как у меня есть вне брачный ребёнок, который дальнейшем мог бы распоряжаться ей
С супругой в браке, я брал ипотеку, и купил квартиру, и хочу чтобы квартира полностью принадлежала моей супруге, так как у меня есть вне брачный ребёнок, который дальнейшем мог бы распоряжаться ей! Но хочу чтоб квартира принадлежала только супруге и никак не делилась! Как быть?
, Алексей, г. Москва