Могут ли муж со свекровью прописать меня на основании справки от нотариуса о вступлении в наследство свекровью и отказом остальных наследников?
Здравствуйте. Умер свекр, не успев сделать мне прописку. Супруг владелец 1/2, он и его брат отказались от доли свекра в размере 1/2 в пользу матери. Сейчас открыто наследственное дело. Могут ли муж со свекровью прописать меня на основании справки от нотариуса о вступлении в наследство свекровью и отказом остальных наследников? 6 месяцев истекает в июне, а мне в апреле уже рожать.
, Анастасия Итрухина, г. Нижневартовск
Алина Дёмина
До получения свидетельства о гос. регистрации Вас в квартире не зарегистрируют. ищите другие варианты.
Скорее всего у вас появится возможность прописаться когда свекровь тоже станет собственником доли.