Нужно ли мне отправлять копию искового заявления мужу в психбольницу?
Муж находится на принудительном лечении в психиатрической больнице по решению суда, дееспособным не признан. Так же, у него нет регистрации на территории РФ, но является гражданином РФ. Совместных детей и спора о разделе имущества нет. Справка о его местонахождении в учреждении имеется. Нужно ли мне отправлять копию искового заявления мужу в психбольницу?